2. Информация
  3. Игорь Артамонов встретился с волонтёрами Победы

Игорь Артамонов встретился с волонтёрами Победы

Руководитель Липецкой области сегодня встретился с липецкими волонтёрами Победы. Молодые активисты рассказали Игорю Артамонову о своей деятельности и обсудили с руководителем региона подготовку к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В частности, волонтёры предложили добавить QR-коды на мемориальные доски, чтобы любой желающий мог узнать историю липецких героев. Предполагается, что код будет давать ссылку на официальный портал администрации Липецкой области, где появится вкладка «Герой липецкой земли».

«Отличная инициатива, – отметил Игорь Артамонов. – Спасибо за предложение, мы с радостью его поддержим. Память о героях должна жить. Уверен – вы на этом не остановитесь и скоро предложите новые идеи, которые мы с радостью поможем вам реализовать».