2. Информация
  3. Игорь Артамонов: «Важно учитывать запросы людей»

Игорь Артамонов: «Важно учитывать запросы людей»

Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов принимает участие в съезде партии «Единая Россия». На пленарном заседании президент России Владимир Путин обозначил основные направления деятельности Партии.

«На съезде Владимир Владимирович Путин сказал, что у людей появляются новые запросы, важно учитывать мнения и желания жителей. Для меня самый главный посыл – не властвовать, а служить людям. В регионе поставлена работа с жителями, которые могут напрямую обращаться со своими проблемами на сайты главы администрации области и глав своих районов. Наша задача – вовремя реагировать на проблемы людей, решать их», — прокомментировал Игорь Артамонов.

Пленарное заседание прокомментировал и председатель облсовета Павел Путилин.

«Владимир Владимирович Путин сегодня еще раз подчеркнул, что для Партии главное – забота о людях, — прокомментировал лидер липецких единороссов Павел Путилин. – В региональном отделении много делается для комфорта жителей региона. И эта работа будет продолжена. Некоторые партийные проекты будут объединены между собой, чтобы не дублировать их. Но основные направления проектов – благоустройство, дороги, экология, образование и другие, будут продолжены. Более того, со следующего года запускается программа развития сельских территорий. В ее рамках сельские поселения нашего региона ждет масштабное преображение».

Напомним, в Москве проходит XIX Съезд партии «Единая Россия». В его работе принимают участие высшее руководство Партии, члены Правительства, делегаты со всей страны, губернаторы, депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации общественники и журналисты. Также на Съезде выступил Президент России Владимир Путин и Председатель Партии, премьер-министр Дмитрий Медведев.

Ожидается, что на Съезде будет дан старт подготовке к выборам в Государственную Думу в 2021 году, объявлено о создании шести рабочих групп Генсовета Партии по отраслевым направлениям, создан Правозащитный центр Партии. Помимо этого, на Съезде будет представлен новый формат работы общественных приемных «Единой России», где любой желающий сможет узнать о реализации партпроектов или вступить в Партию.Количество показов: 309