2. Здоровые ритмы жизни
  3. Готов к труду и обороне

Готов к труду и обороне

24 апреля в ФОК «Пламя» прошел областной этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно–спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения.

В областном этапе приняли участие 20 команд муниципальных образований Липецкой области – в общей сложности около 400 участников в возрасте от 9 до 70 лет и старше, показавшие лучшие результаты на первом (муниципальном) этапе фестиваля.
Согласно программе Фестиваля все участники выполняли 4 основных вида испытаний (тестов): наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу и подтягивание из виса на перекладине.
В личном зачете сборной команды Добровского муниципального района бронзовыми призерами стали:
— Мячина Надежда Алексеевна (V возрастная ступень) – учащаяся МБОУ СОШ с. Большой Хомутец;
— Иноземцева Евгения Ивановна (VII возрастная ступень) –делопроизводитель группы документационного обеспечения управления Филиала АО «Газпром газораспределение Липецк» в с. Доброе.
— Лавров Геннадий Петрович (VIII возрастная ступень) – учитель физической культуры МБОУ СОШ № 2 им. М.И. Третьяковой с. Доброе;
Стоит отметить, что каждый участник сборной команды Добровского муниципального района приложил все усилия для получения максимально высокого результата на каждом этапе испытаний, благодаря чему по общей сумме баллов Добровский муниципальный район занял почетное 6 место из 20 сильнейших представителей Липецкой области.
Выражаем искреннюю благодарность всем участникам нашей команды: Жестеревой С.А., Попову А.В., Бочарниковой Т.Г., Морозову М.А.; Бочарникову В.Г., Черкасовой В.А., Ярикову И.А., Мячиной Н.А., Харину В.В., Меховой Е.О., Окуневу Ю.В., Безбородовой О.А., Володиной Н.В., Найденову А.В., Попову А.М., Гладышеву А.И.
#Здоровыйрегион#Липецкаяобласть#Добровскийрайон#ЗдоровыеРитмыЖизни