Новости

  1. Экономическая сфера
  2. Экономика
  3. Малый бизнес
  4. Форум «Деловой престиж: женщина -созидатель»

Форум «Деловой престиж: женщина -созидатель»

Просмотров: 42

Министерство торговли и ценовой политики Липецкой области информирует о значимом событии для делового сообщества – IV Национальной всероссийской премии и форуме «Деловой престиж: женщина-созидатель».

С 15 января по 15 марта 2026 года открыт прием заявок для руководителей, учредителей и собственников предприятий со всей России. Это уникальная возможность для женщин-лидеров продемонстрировать свои достижения и внести вклад в развитие отечественного бизнеса.

Форум пройдет 25 апреля 2026 года в Москве, в штаб-квартире ПАО «Сбербанк». Это будет площадка для обмена опытом, обсуждения актуальных тенденций и поиска новых решений. Кульминацией мероприятия станет торжественная церемония награждения победителей Премии, которая состоится 26 апреля 2026 года.

Цель Премии – отметить и поощрить женщин, чья профессиональная и управленческая деятельность оказывает существенное влияние на экономическое и социальное развитие России. Особое внимание уделяется поддержке и продвижению высокотехнологичных инициатив, инновационного производства, образовательных программ и креативных индустрий.

Подробную информацию о порядке участия в Премии и Форуме вы можете получить у руководителя проекта Центра, Окуловой Марии Сергеевны, по телефону: +7 (967) 111-52-53 или по электронной почте: delovoyprestizh@bk.ru.

Приглашаем принять участие в этом грандиозном мероприятии.

Не упустите шанс стать частью этого масштабного события!

Меню
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой обработки персональных данных.
Принять
Отказаться