2. Информация
  3. Фонд социально страхования РФ информирует!

Фонд социально страхования РФ информирует!

С 1 июля в Липецкой области изменилась схема выплат по больничным листам. Регион подключился к пилотному проекту и Липецкое отделение Фонда социального страхования перешло на прямые выплаты социальных пособий. О том, что изменилось, как работать по новой схеме — от заполнения документов до представления расчета по форме — 4 ФСС, расскажут специалисты отделения на семинаре – практикуме 07 октября т.г. организованном Липецкой региональной организацией Общероссийской общественной организацией — Общество «Знание» на тему:«Региональная практика внедрения пилотного проекта «Прямые выплаты» Фонда социального страхования РФ».

Цель семинара: ознакомить слушателей с изменениями по реформированию системы социального страхования. В ходе семинара будет выработан алгоритм действия как работать по новой схеме — от заполнения документов до представления расчета по форме — 4 ФСС.

Лекторский состав:

БЕРБЕНЦЕВА Ирина Владимировна, заместитель управляющего ГУ «Липецкого регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации, член региональной лекторской группы Общества «Знание» России.

ПАШКОВА Светлана Серафимовна, начальник отдела назначения и осуществления страховых выплат застрахованным гражданам ГУ — Липецкого регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации, член региональной лекторской группы Общества «Знание» России.

БОДНАР Лариса Станиславовна, консультант правового отдела ГУ — Липецкого регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации, член региональной лекторской группы Общества «Знание» России.

На семинар приглашаются: главные бухгалтера, специалисты отдела бухгалтерии, а также все заинтересованные лица.

С программой семинара и иной дополнительной информацией по обучению можно ознакомиться на сайте www.znanie48.ru в разделе «Семинары».

Стоимость участия одного слушателя — 4000 рублей (в оплату включены раздаточные материалы и кофе-брейк). Дополнительные преференции: за 7 календарных дней до дня проведения мероприятия предоставляется скидка 3%; для постоянных пользователей наших услуг скидка 5%; при регистрации на семинар через сайт www.znanie48.ru предоставляется скидка 2% (скидки суммируются).

Реквизиты для оплаты по информационному письму: Липецкая региональная организация Общероссийской общественной организации — Общество «Знание» России ИНН 4826090319, КПП 482601001, Р/с 40703810035000000117, Отделение № 8593 Сбербанка России г. Липецк, К/с 30101810800000000604, БИК 044206604.

Предварительная подача заявки обязательна.

Дополнительную информацию и справки можно получить:

– Тел./факс (4742) 22-22-90, 24-04-69, 77-62-97, 23-40-65;

e-mail: znanie48@mail.ru