2. За здоровую среду обитания
  3. ФЕСТИВАЛЬ ЦВЕТНИКОВ ПРОЙДЁТ В ПРЕОБРАЖЕНОВКЕ

ФЕСТИВАЛЬ ЦВЕТНИКОВ ПРОЙДЁТ В ПРЕОБРАЖЕНОВКЕ

Бренду села (цветам) посвящён новый сквер в Преображеновке. Заложен новый объект в центре, напротив сквера Семьи. Его обустройство будет проходить в рамках организованного сельским поселением фестиваля цветников.

Участники необычного мероприятия должны предоставить и реализовать свой проект клумбы-цветника. С посадочным материалом местная администрация обещает помочь конкурсантам. Некоторые собираются использовать в работе свои цветы и декор. Главное условие фестиваля, чтобы дизайн цветочных композиций был тематическим.

Заявки на участие принимаются до 10 июня на электронную почту сельской администрации sovet-preobragenovka@mail.ru. А подведение итогов состоится 19 августа на праздновании Дня села. Победителей и призёров отметят памятными подарками.

#Здоровыйрегион#Липецкаяобласть#Добровскийрайон#ЗаЗдоровуюСредуОбитания