3. „ФАКЕЛ“ ПОГАСИТЬ НЕ УДАЛОСЬ

„ФАКЕЛ“ ПОГАСИТЬ НЕ УДАЛОСЬ

Просмотров: 195

В ответной игре на своём поле добровский „Темп“ уступил тербунскому „Факелу“.

На протяжении встречи наши футболисты не раз создавали опасные моменты у ворот противника. В одном случае тербунцев спас их голкипер, отразивший два удара: сначала — Анатолия Анциферова, а затем — Самвела Мелконяна, подоспевшего на добивание. В целом же обе команды играли на равных и основное внимание уделяли обороне.

Однако на перерыв добровцы ушли с отрицательным счётом. По мнению большинства болельщиков, игрок „Факела“ забил из положения „вне игры“, и футболисты „Темпа“ долго оспаривали взятие ворот. Но главный судья после консультации с боковым арбитром оставил своё решение в силе.

Во втором тайме сравнять счёт мог Антон Колесников. После подачи с углового он пробил головой, но мяч пролетел выше перекладины.  Отличный шанс забить имел Арман Меликян, но его мощный удар с левой ноги лишь сотряс штангу.

На исходе матча добровская команда вновь пошла в атаку. Анатолия Анциферова, рвавшегося в штрафную гостей, сбил игрок „Факела“, за что получил жёлтую карточку (вторую для него). Но, несмотря на численное преимущество и старание наших земляков, игра так и закончилась со счётом 1:0.