2. Здоровое будущее
  3. ЭРУДИТЫ ПДД НА ОБЛАСТНОМ ФИНАЛЕ

ЭРУДИТЫ ПДД НА ОБЛАСТНОМ ФИНАЛЕ

6 февраля в областном детском центре «Стратегия» состоялся региональный финал олимпиады по правилам дорожного движения «Дорожная азбука 2019». В нем приняли участие учащиеся Добровской второй школы — Бутюгина Ольга, Мартысевич Юрий, Тимохина Екатерина, Крутовской школы — Коровайцев Александр, Глазунова Вера, Сошников Иван и Больше-Хомутецкой школы — Ступина Алена. Ребятам необходимо было ответить на 40 вопросов компьютерной тестовой программы, включающей вопросы по правилам дорожного движения, оказания первой помощи и знаменательных дат истории дорожного движения и ЮИД. Наши конкурсанты показали хорошие знания, выполнив более 50% заданий. После олимпиады для участников была организована экскурсия по техническому музею «Кванториум». Эрудиты заинтересовались различными техническими изобретениями.