1. Экономическая сфера
  2. Экономика
  3. Итоги соц-эконом развития
  4. Доклад «Об итогах реализации Программы социально-экономического развития района за 2014 год»

ДОКЛАД

«Об итогах реализации Программы социально-экономического развития Добровского муниципального района Липецкой области на 2013-2017 годы за 2014 год»03 February 2015 12:37

2014 год для района в целом был плодотворным, направленным на укрепление экономики, реализацию долгосрочных целевых программ, на выполнение задач, определенных Губернатором Липецкой области.

Главными направлениями нашей работы являлись решение вопросов местного значения и достижение на этой основе повышения уровня и качества жизни населения, социальной защищенности граждан и продолжение начатых преобразований.

Читать доклад полностью…