2. Здоровые ритмы жизни
  3. Добровские танцоры победили на фестивале

Добровские танцоры победили на фестивале

В областном Центре культуры, народного творчества и кино прошёл VII межрегиональный фестиваль детских хореографических коллективов „В гостях у „Родничка“. Для участия в нём в Липецк приехали около 700 детей из разных городов России. Юные артисты продемонстрировали своё мастерство и порадовали зрителей яркими выступлениями.

По итогам двух конкурсных дней были определены лауреаты и обладатель главной награды — Гран-при. В номинации „Сценический танец, основанный на аутентичной народной хореографии“, в возрастной категории 14-18 лет первое место занял образцовый хореографический коллектив „Красно солнышко“ добровского Межпоселенческого Дома культуры. Поздравляем руководителя Галину Егоровну Лаврову и её подопечных!