2. Здоровые ритмы жизни
  3. Добровские спортсмены участвуют в областной спартакиаде

Добровские спортсмены участвуют в областной спартакиаде

В оздоровительно-реабилитационном комплексе «Клен» под Задонском вчера открылся финал традиционной Спартакиады трудящихся Липецкой области. Три дня на спортивных площадках «Клена» и соседней базы «Голубой огонек» участники Спартакиады будут вести баталии по десяти видам спорта, в числе которых как старожилы программы – пляжный волейбол, стритбол, легкая атлетика, шахматы, так и дебютирующая в этом году «Гонка чемпионов». Дружной командой представлен Добровский район. Наших земляков приехал поддержать глава района Анатолий Попов.Первый день областной спартакиады завершился творческим конкурсом — визитками участников первой (сильнейшей) группы. Представление нашей сборной было и спортивным, и музыкальным!