2. Информация
  3. Дистанционное обучение для начинающих фермеров

Дистанционное обучение для начинающих фермеров

Управление сельского хозяйства Липецкой области (далее – Управление) информирует о том, что Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса (ФГБОУ «РИАМА») с 26 ноября по З декабря 2018 года проводит дистанционное обучение для начинающих фермеров, руководителей и специалистов отделов сельского хозяйства районных (муниципальных) администраций, руководителей ассоциаций КФХ по программе повышения квалификации «Поддержка начинающих фермеров» утвержденной Министром сельского хозяйства РФ.

Расходы в размере 1500 (одна тысяча пятьсот) руб., связанные с дополнительным организационно-методическим обеспечением курсов, слушатели оплачивают по безналичному расчету в кассу академии.

Желающих пройти обучение просим заполнить бланки, направить подтверждение по эл. почте omrs2riama.ru или звонить по телефону 8-905-803-96-05 Крук Елене главному специалисту отдела международных и региональных связей ФГБОУ «РИАМА»