2. Взаимодействие во имя развития
  3. День района: торжественная часть праздника

День района: торжественная часть праздника

Врио губернатора Липецкой области Игорь Артамонов и глава района Анатолий Попов поздравили добровцев с праздником, пожелав здоровья, счастья и благополучия.Первыми на сцену пригласили молодожёнов Михаила и Любовь Щетининых, которые сегодня вступили в брак. Вручив подарки, руководители пожелали новой семье мира, тепла и детского смеха в доме. Чествовали и многодетную семью Воротниковых, где в этом году родилась двойня.

Достойные добровцы, а в их числе представители различных сфер деятельности и заслуженные пенсионеры, отмечены грамотами, благодарностями регионального и районного уровней, а также медалью «Во славу Липецкой области» и почётным знаком «За заслуги перед Добровским районом». Подарки, добрые слова и аплодисменты земляков стали приятным дополнением к наградам.

Громким возгласом одобрения откликнулись пришедшие на праздник, услышав новость о том, что Борисовской амбулатории передан новый специализированный автомобиль.

Тёплая солнечная погода добавляет настроения. Впереди – ещё много интересного: праздник продолжается.