2. Информация
  3. Декада туризма пройдет в Липецкой области

Декада туризма пройдет в Липецкой области

С 27 сентября по 6 октября в регионе, при поддержке администрации Липецкой области, пройдет Декада туризма.
В программе Декады запланированы  деловые встречи, семинары, конференции, а также квесты, экскурсии, конкурсы.
Откроют Декаду туризма  в 10.00  заместитель главы администрации Липецкой области Юрий Таран и начальник управления культуры и туризма региона Вадим Волков.
Среди мероприятий декады: форсайт-сессия «Перспективы развития информационно-туристских услуг в регионе», конференция «Автотуристский кластер «Задонщина»: реальные возможности для выгодных инвестиций», презентация книги «Я живу в Липецкой области», коуч-сессия «Индустрия гостеприимства: современное состояние и тенденции развития в регионе» и другие события.
В Декаде туризма примут участие около 300 представителей туристического бизнеса и средств массовой информации из нескольких регионов России и зарубежья: Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Калмыкии, Ингушетии, Татарстана, Карелии, Беларуси. Всего же в рамках Декады предполагается участие более трех тысяч человек.

Материал предоставлен на официальном портале «Липецкмедиа»