1. Экономическая сфера
  2. Экономика
  3. Малый бизнес
  4. Дагестанская межрегиональная многоотраслевая выставка «Dagestan trade 2014»

Дагестанская межрегиональная многоотраслевая выставка «Dagestan trade 2014»

Вниманию предпринимателей района!

Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области информирует, что 15-17 октября 2014 года в выставочном зале Национальной библиотеки им. Расула Гамзатова г. Махачкала (пр. Р. Гамзатова, 43), состоится дагестанская межрегиональная многоотраслевая выставка «Dagestan trade 2014». Организатором выставки является ОАО «Торговый дом «Дагестан».

В работе выставки примут участие представители деловых кругов и крупных потребителей продукции и услуг, инвестиционно — ориентированные предприятия и фирмы Республики Дагестан, Северо-Кавказского федерального округа и других регионов России. В деловую часть выставки включены: семинары, круглые столы, презентации и другие мероприятия. В течение трех дней здесь будут презентованы разные услуги и уникальная продукция, а также подробно представлены возможности, которые раскрываются перед компаниями, решившими инвестировать в бизнес в данном регионе. Учитывая, что когда-то через республику пролегал Великий Шелковый путь, регион предлагает множество перспектив, которые помогут в развитии как компаниям из Европейской части России, так и тем брендам, бизнес которых базирован на Востоке.

В случае заинтересованности участия в указанном мероприятии, необходимо обратиться к организаторам выставки по тел. 8 (989)478-00-18,  8 (963) 408-18-10 (Алигимов Мурад); E-mail:tddagestan@mail.ru с пометкой “Dagestan trade 2014”.