2. ЧТО НАМ СТОИТ КЛУБ ПОСТРОИТЬ?

ЧТО НАМ СТОИТ КЛУБ ПОСТРОИТЬ?

На территории Добровского района продолжается строительство объектов, сдача которых намечена в этом году.

Среди них трудно выделить самый главный, отдать приоритет какому-либо объекту. Что важнее? Клуб в Борисовке или офис врача общей практики в Панине? Капитальный ремонт школы в Трубетчине или строительство  — реконструкция учебного заведения в Преображеновке (на фото)? Вопросы, по сути, риторические.

Что касается масштабов, то здесь безусловным лидером является ФОК в Добром. Таких спортивных сооружений и в самой Липецкой области единицы. Достаточно сказать о том, что в физкультурно-оздоровительном комплексе можно будет проводить соревнования по многим игровым видам спорта (волейбол, баскетбол, мини-футбол), вплоть до международного уровня.

Везде строительные работы ведутся по графику. Отставаний нет. В Трубетчине школа откроет двери для учащихся 1 сентября, в Панине готовятся монтировать плиты перекрытия, в Борисовке на днях покроют крышу, на ФОКе завершаются отделочные работы.

На всех стройках практически ежедневно бывает глава района С.В. Грибанов. Весь процесс руководитель исполнительной власти контролирует лично. Будем надеяться, что строители не подведут. Открытия не за горами!

#Здоровыйрегион#Липецкаяобласть#Добровскийрайон#РегионВнеЗависимости