2. Взаимодействие во имя развития
  3. Большой-Хомутец за здоровый образ жизни!

Большой-Хомутец за здоровый образ жизни!

Здоровый образ жизни, спорт и культура — эти направления занимают приоритетные места в развитии Больше- Хомутецкого поселения.

Каждый житель нашего поселения может выбрать для себя занятие по душе. Для этого в сельском Доме культуры работают секции дзюдо и самбо (всего три возрастные группы от 6+), изостудия «Ухтышка» (набор от 3-х лет), вокальный ансамбль «Звёздочки» работает на постоянной бесплатной основе, набор от 3-х лет, кружки «Мастер класс» «Умелый крючок» объединяют все возрастные категории жителей,работы участников постоянно выставляются на выставках разных уровней, построена велодорожка, спортивная многофункциональная площадка является центром футбольных баталий.

Занятия фитнесом привлекли внимание девушек и молодых женщин.

Участники театральной студии «АсАрти» при Больше- Хомутецком Доме культуры постоянно радуют своих односельчан, и не только, новыми интересными постановками.

Всех желающих вести активный здоровый образ жизни приглашаем в наши кружки и секции!