1. Экономическая сфера
  4. «Бизнес-куратор» в Добровском муниципальном районе

«Бизнес-куратор» в Добровском муниципальном районе

Мартынов Игорь Геннадьевич

Заместитель главы администрации Добровского муниципального района

Позвонить:

8 (47463) 2-11-56 (секретарь)

8-960-142-87-94

Написать: MartinovIG@admlr.lipetsk.ru

📌 Кто такой бизнес-куратор?

• Это представитель районной администрации, который отвечает за работу с предпринимателями и следит за тем, чтобы вопросы бизнеса не остались без ответа.

📌 Где будут бизнес-кураторы?

• Бизнес-кураторы осуществляют свою работу во всех муниципальных районах Липецкой области.

📌 Чем бизнес-куратор поможет?

• Он рассматривает проблемы предпринимателей, предлагает пути их решения и контролирует процесс их решения;

• Он организует взаимодействие предпринимательского сообщества с органами государственной власти, надзорными органами и общественными объединениями,

• Он информирует о существующих мерах поддержки для бизнеса в регионе.

📌Как связаться с бизнес-куратором?

• Можно обратиться лично по адресу 399140, Липецкая обл., Добровский р-он., с. Доброе, пл. Октябрьская, 9, позвонить по телефону или направить письмо.

• Если вопрос срочный, то можно позвонить по телефону или направить на адрес электронной почты.

📌  А что делать тем, кто живет в других районах?

• Предприниматели прочих муниципальных образований могут оставить обращение на сайте Центра «Мой бизнес» и его рассмотрят специалисты Центра.