2. Информация
  3. Алена Апина споет в липецком селе

Алена Апина споет в липецком селе

День села отметят в Преображеновке Добровского района в ближайшую субботу, 9 сентября. Праздничные торжества начнутся в семь утра областной розничной ярмаркой. В 11 часов состоится праздник лаптя, где участников ожидают необычные состязания. Одним из украшений Дня села также станет парад цветов, информирует афиша в районной газете «Знамя Октября».

Не забудут и про тех, кто живет и работает во благо села. Запланировано открытие Досок почета «Трудовая слава» и «Наша смена». Обширной ожидается и творческая программа. С 16.30 перед преображеновцами выступит заслуженная артистка России Алена Апина. А вечером состоятся праздничная дискотека и салют.

Напомним, что село Преображеновка несколько раз становилось победителем Всероссийского конкурса по благоустройству населенных пунктов.

Фото официального сайта Алены Апина