Постановление администрации Добровского муниципального округа от 05.03.2024 г. №186 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение части затрат, направленных на создание условий для обеспечения услугами торговли населения Добровского муниципального округа на 2024 год»
Читать
Список граждан, имеющих трех и более детей не старше 18-ти лет, поставленных на учет в Добровском муниципальном округе в целях предоставления земельного участка на 01.03.2024 г.Скачать
Читать
Распоряжение администрации Добровского муниципального округа от 01.03.2024 г. №242-р «О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации на право заключения договора управления многоквартирными домами»Скачать