1. Новости
  2. 01.03.2023 года в Поройской сельской администрации состоялся выездной мобильный офис отдела по опеке и попечительству.

Н.Н. Акельева, начальник отдела по опеке и попечительству администрации Добровского муниципального района, рассказала присутствующим о деятельности отдела, о возможных формах опеки над несовершеннолетними и совершеннолетними гражданами.

В ходе встречи даны консультации по вопросам, касающимся защиты интересов вышеуказанной категории граждан: порядок оформления одиноких престарелых граждан в учреждения социальной защиты, определение проживания ребенка с родителями, порядок взыскания алиментов и т.д.