Попов Анатолий Анатольевич
Глава администрации Добровского округа
Тел.: 8 (47463) 2-11-56 (приёмная)
E-mail: dobroe@admlr.lipetsk.ru факс: 8 (47463) 2-16-45
Мартынов Игорь Геннадиевич
Первый заместитель главы администрации округа
тел.: 8 (47463)
Сутормин Алексей Николаевич
Заместитель главы администрации округа – начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы
Тел.: 8 (47463) 2-16-62
Осминкин Федор Владимирович
Заместитель главы администрации округа
тел.: 8 (47463) 2-11-43
Борисенко Елена Анатольевна
Заместитель главы администрации округа – начальник отдела культуры, спорта, молодежи и туризма
тел.: 8 (47463) 2-21-60
Аппарат администрации округа
Отдел организационно-контрольной и кадровой работы
Сутормин Алексей Николаевич
Заместитель главы администрации округа – начальник отдела
Тел.: 8 (47463) 2-16-62
Фролов Сергей Николаевич
Заместитель начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы
Тел.: 8 (47463) 2-24-94
Шипулина Юлия Викторовна
Заместитель начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы
Тел.: 8 (47463) 2-26-17
Филиппов Игорь Геннадьевич
Старший программист
Тел.: 8 (47463)
Структурные подразделения администрации округа
Отдел финансов
Начальник — Мартьянова Наталья Михайловна
Тел.: 8 (47463) 2-11-70
Отдел экономики и инвестиций
Начальник — Попова Зинаида Николаевна
Тел.: 8 (47463) 2-29-04
Отдел сельского хозяйства
Заместитель главы администрации округа – начальник отдела — ______________________________
тел.: 8 (47463) 2-11-43
Заместитель начальника отдела — Бородина Ольга Петровна
тел.: 8(47463) 2-21-06
Отдел имущественных и земельных отношений
Начальник — Голованова Елена Владимировна
Тел.: 8 (47463) 2-16-61
Отдел жилищно-коммунального хозяйства и дорожной деятельности
Начальник — Маликов Валерий Анатольевич
тел.: 8 (47463) 2-11-59
Отдел архитектуры и строительства
Начальник — Бочарников Андрей Сергеевич
Тел.: 8 (47463) 2-17-07
Отдел мобилизационной работы и гражданской защиты
Начальник — Безбородов Антон Владимирович
Тел.: 8 (47463) 2-40-07
Отдел бухучёта и отчётности
Начальник — Сдвижкова Ольга Алексеевна
Тел.: 8 (47463) 2-23-77
Отдел образования
Начальник — Ярцева Светлана Михайловна
Тел.: 8 (47463) 2-11-50
Отдел ЗАГС и архива
Начальник — Ельчанинова Татьяна Борисовна
Тел.: 8 (47463) 2-11-83
Отдел по опеке и попечительству
Начальник — Акельева Наталия Николаевна
Тел.: 8 (47463) 2-20-17
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
Главный специалист — Самсонова Надежда Михайловна
Тел.: 8 (47463) 2-28-82
Административная комиссия
Секретарь — Карякина Елена Ивановна
Тел.: 8 (47463) 2-14-11
Контрольно-счетная комиссия
Председатель — Животворова Елена Викторовна
Тел.: 8 (47463) 2-20-73
Юридический отдел
Начальник — Агуреева Евгения Ивановна
Тел.: 8 (47463) 2-25-70