Структура администрации

Структура администрации Добровского муниципального района

Грибанов Сергей Владимирович 
Глава администрации Добровского муниципального района
Тел.: 8 (47463) 2-11-56 (приёмная)
E-mail: dobroe@admlr.lipetsk.ru  факс: 8(47463) 2-16-45

 Гладышев Сергей Серафимович
Заместитель главы администрации — начальник отдела сельского хозяйства
тел.: 8 (47463) 21143

Зимин Владимир Иванович
Заместитель главы администрации
тел.: 8(47463) 21411

E-mail: zimin-vi@admlr.lipetsk.ru

Трубачёва Татьяна Борисовна
Заместитель главы администрации
тел.: 8(47463) 22160

              Аппарат администрации района

Сутормин Алексей Николаевич
Начальник отдела организационно-контрольной, кадровой и правовой работы
Тел.: 8 (47463) 216-62

Фролов Сергей Николаевич
Заместитель начальника отдела организационно-контрольной, кадровой и правовой работы
Тел.: 8 (47463) 22494

Терехова Светлана Сергеевна

Заместитель начальника отдела организационно-контрольной, кадровой и правовой работы

Тел.: 8 (47463) 22570

Шкатов Антон Александрович

Старший программист

Тел.: 8 (47463) 22058

 

            Структурные подразделения администрации района

Отдел финансов
Начальник — Мартьянова Наталья Михайловна
Тел.: 8 (47463) 21170

Отдел экономики и инвестиций
Начальник — Попова Зинаида Николаевна
Тел.: 8 (47463) 22904

Отдел сельского хозяйства

Заместитель главы администрации — начальник отдела — Гладышев Сергей Серафимович
тел.: 8 (47463) 21143

Заместитель начальника отдела — Журов Олег Анатольевич
тел.: 8(47463) 2-12-02

Отдел имущественных и земельных отношений
Начальник — Голованова Елена Владимировна
Тел.: 8 (47463) 21661

Отдел жилищно-коммунального хозяйства, строительства и архитектуры

Тел.: 8 (47463) 22681

И.о. начальника — Бочарников Андрей Сергеевич
Тел.: 8 (47463) 21707 

Главный специалист-эксперт по мобилизационной работе
Матюнин Сергей Александрович
Тел.: 8 (47463) 24007

Архивный отдел
Начальник —  Решетникова Антонина Пантелеевна
Тел.: 8 (47463) 22883

Отдел бухучёта и отчётности
Начальник — Сдвижкова Ольга Алексеевна
Тел.: 8 (47463) 22377

Отдел культуры, спорта, молодежи и туризма
Начальник — Грибцов Николай Иванович
Тел.: 8 (47463) 22157

Заместитель начальника — Степанов Михаил Михайлович
Тел.: 8 (47463)22398

Отдел образования
Начальник — Ярцева Светлана Михайловна
Тел.: 8 (47463) 21150

Отдел ЗАГС
Начальник — Малютина Галина Ивановна
Тел.: 8 (47463) 21183

Отдел по опеке, попечительству и демографической политике
Начальник — Акельева Наталия Николаевна
Тел.: 8 (47463) 22017

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
Главный специалист — Самсонова Надежда Михайловна
Тел.: 8 (47463) 22882

Административная комиссия
Секретарь — Карякина Елена Ивановна
Тел.: 8 (47463) 21411

Контрольно-счетная комиссия

Председатель — Колбаскина Анна Ильинична

Тел.: 8 (47463)  22073