2. В районной администрации прошла лекция «Российская идентичность: кто мы?»

В районной администрации прошла лекция «Российская идентичность: кто мы?»

Педагог Добровской первой школы Татьяна Черномордова говорила о становлении духовно-нравственных ценностей нашего народа. Это и патриотизм, и гражданственность, и защита Отечества, и единение, и связь с православием, и многое другое.
Вспоминали и об истории нашего государства. Пытались найти верное объяснение важным событиям настоящего времени.
Так совпало, что встреча была организована в преддверии Дня народного единства. Шла речь и о предпосылках возникновения этого государственного праздника. По окончании беседы слушатели отвечали на вопросы специальной анкеты.
Такие лекции Татьяна Черномордова читает от Всероссийского общества «Знание». Педагог посещает различные учебные заведения и трудовые коллективы.