1. Новости
  2. Круглый стол провели сегодня в Добровской общественной приёмной в рамках реализации проекта «Центр помощи по вопросам СВО»

Участниками мероприятия стали жёны и родители военнослужащих, выполняющих боевые задачи в зоне специальной военной операции, а также депутат Липецкого областного Совета депутатов Ольга Корвякова, председатель Совета депутатов округа Евгений Ильин, заместитель главы района Игорь Мартынов, военком Андрей Богатых, начальник отдела организации и назначения социальных выплат ЦСЗН Сергей Животворев.

Участники круглого стола обсудили вопросы взаимодействия различных служб района, центра социальной защиты населения и должностных лиц администрации при оказании помощи участникам СВО и их семьям.

Со стороны семей военнослужащих прозвучали слова благодарности в адрес главы муниципалитета Анатолия Попова и кураторов центра соцзащиты, отмечена слаженная работа и своевременная помощь в решении возникающих проблем.  Проблемные вопросы, озвученные семьями депутаты взяли под личный контроль.