2. О проведении Выездной Школы для НКО

О проведении Выездной Школы для НКО

Автономная некоммерческая организация содействия повышению качества жизни «Агентство социальных технологий» при поддержке управления внутренней политики Липецкой области проводит 27 — 28 сентября 2024 года на базе отдыха «Кооператор» (Липецкая область, Грязинский район. с. Казинка) Выездную Школу для НКО — двухдневный семинар «Заявочная кампания сегодня — решение социальных и социокультурных проблем завтра» (далее Семинар).

Программа Семинара направлена на повышение компетенций сотрудников и добровольцев некоммерческих организаций по разработке социальных и социокультурных проектов, участвующих в конкурсах на предоставление грантов Президента Российской Федерации.

Участники смогут получить консультации по подготовке и оформлению заявки для участия в первом конкурсе Фонда президентских грантов в 2025 году.

От муниципального образования приглашаются представители зарегистрированных социально ориентированных некоммерческих организаций.

Для участия в Семинаре представителям некоммерческих организаций необходимо в срок до 15 сентября текущего года заполнить заявку: https://clck.ru/3CqidG

Условия участия в Семинаре: проживание, питание, трансфер из г. Липецка до места проведения мероприятия и обратно — за счет организующей стороны, проезд до г. Липецка и обратно за счет направляющей стороны.