1. Земля и имущество
  2. Аукционы
  3. Извещение о предварительном согласовании предоставления в собственность земельного участка

Администрация Добровского муниципального округа Липецкой области Российской Федерации, в соответствии со ст. ст. 39.6, 39.15, 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, сообщает о предварительном согласовании предоставления в собственность земельного участка из категории земель- земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства в квартале 48:05:0740207 общей площадью 1495 кв. м, расположенного по адресу: РФ, Липецкая область, Добровский округ, с. Ратчино.

Заинтересованные лица в предоставлении земельного участка в течении тридцати дней с даты опубликования настоящего извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения соответствующего договора в письменном виде на бумажном носителе по адресу: 399140, Липецкая область, Добровский округ, село Доброе, площадь Октябрьская, 9, администрация Добровского округа, кабинет № 29, тел 8(47463)2-25-10, или на адрес электронной почты dobroe@admlr.lipetsk.ru.