1. Имущественная поддержка субъектов МСП
  2. НПА в сфере поддержки СМП
  3. Решение Совета депутатов Добровского муниципального округа Липецкой области от 26 декабря 2023 г. N 117-рс «О порядке и условиях предоставления в аренду имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «налог на профессиональный доход»