2. Здоровые ритмы жизни
  3. Фестиваль «Мы готовы к ГТО»

Фестиваль «Мы готовы к ГТО»

14-го октября на базе спорткомплекса «Молодёжный» в городе Липецке состоялся фестиваль «Мы готовы к ГТО» среди работников учреждений образования 20-ти муниципальных районов Липецкой области в рамках круглогодичной спартакиады. Фестиваль объединил почти 2 сотни преподавателей со всего региона. «ГТО – путь к здоровью» — это первый спортивный фестиваль педагогических работников. Из нормативов Всероссийского комплекса учителям предстояло выполнить приседания, прыжки, отжимания, упражнения на пресс и подтягивания. Напряжённые и увлекательные соревнования выявили победителя и призёров. Ими стали команды: Ельца, Добровского и Становлянского районов. Поздравляем нашу команду замечательных педагогов с почетным вторым местом! Своим участием педагоги подали пример подрастающему поколению и молодежи. Такие соревнования будут проходить ежегодно среди районов. А вы готовы сдать нормы ГТО?