1. Охрана труда
  2. Областной детский конкурс «Охрана труда глазами детей»

Областной детский конкурс «Охрана труда глазами детей»

Управление социальной политики Липецкой области в рамках декады охраны труда информирует, что в соответствии с Постановлением администрации Липецкой области от 10 июня 2014 года «Об областном детском конкурсе «Охрана труда глазами детей» в период с 10 апреля по 1 июля 2022 года будет проводиться областной детский конкурс «Охрана труда глазами детей».

Конкурс проводится среди учащихся 1 — 11 классов общеобразовательных организаций Липецкой области. Для участия в конкурсе учащиеся в период с 10 апреля по 29 апреля представляют рисунки (плакаты), оформленные в соответствии с установленными требованиями в общеобразовательные организации по месту учебы. Общеобразовательные организации в период с 30 апреля по 15 мая представляют работы в управление социальной политики Липецкой области по адресу: 398050, г. Липецк, ул. Плеханова, д. 33.

Скачать постановление