Новости

  1. Экономическая сфера
  2. Экономика
  3. Легализация трудовых отношений
  4. ПРОТОКОЛ № 12 заседания межведомственной комиссии по легализации теневой заработной платы и работе с убыточными организациями, легализации объектов налогообложения с. Доброе

ПРОТОКОЛ № 12 заседания межведомственной комиссии по легализации теневой заработной платы и работе с убыточными организациями, легализации объектов налогообложения с. Доброе

Просмотров: 249

28 августа 2019 г.
Председательствовал: глава администрации Добровского муниципального района А.А. Попов, председатель комиссии по легализации теневой заработной платы.

Присутствовали: Маслов А.Н., Иноземцев М.А., Попова З.Н., Акельев А.И., Мартьянова Н.М., Комарова М.В., корреспондент газеты «Знамя Октября»

I. Приглашались работодатели на заседание межведомственной комиссии по легализации теневой заработной платы и работе с убыточными организациями, легализации объектов налогообложения (далее комиссия) согласно информации, предоставленной ИФНС на 01.08.2019, ПФР в Добровском районе, ФСС, а также по результатам работы по результатам мобильной группы 08.08.2019г.:

  1. ИП Кремнев С.В.
  2. ИП Хлобыстов Д.А.
  3. ИП Долженко О.Ю.
  4. ИП Новожилов С.Б.
  5. ИП Черных И.А.
  6. ИП Бурин И.Я.
  7. ИП Аветисова Н.Г.
  8. ООО «Добрый текстиль»
  9. ООО «Магистраль»
  10. ООО «Добровский пищекомбинат»
  11. ИП Овчинникова И.А.
  12. ИП Золотарев В.А.
    1. Принять к сведению информацию, полученную от представителей работодателей, явившихся на заседание комиссии, руководствуясь исполнением принятых на себя обязательств и в сроки, указанные в индивидуально оформленных протоколах с представителями работодателей.

1.1. Работодателям, уровень заработной платы работников которых не соответствует установленному региональным соглашением уровню, обратить внимание на необходимость повышения уровня заработной платы работников. При этом рекомендовать разработать график постепенного увеличения заработной платы до отраслевого уровня до конца 2019г.

1.2. Согласно работе с неявившимися на комиссию работодателями, повторно пригласить на следующее заседание комиссии: ИП Новожилов С.Б., ООО «Магистраль», ИП Овчинникова И.А., ИП Золотарев В.А.

1.3. Обратить внимание прокуратуры на деятельность дважды не явившихся на комиссию работодателей: ИП Кремнев С.В., ИП Хлобыстов Д.А., ИП Долженко О.Ю.,  ИП Черных И.А., ИП Аветисова Н.Г.

1.4. Направить в прокуратуру акт обследования мобильной группы от 08.08.2019г. по работодателю ИП Овчинникова И.А. для дальнейшего прокурорского реагирования.

II. Разное (Обсуждение инициатив членов комиссии).

  1. Продолжить активный межведомственный обмен информацией по работодателям, приглашаемых на заседания комиссии.
  2. Редакции районной газеты «Знамя Октября» осветить работу комиссии в ближайшем номере газеты.
Меню