1. Сельские поселения
  2. Борисовка
  3. Зимние вихри — делу не помеха

Зимние вихри — делу не помеха

Зима, отступая, бросает напоследок метель с вьюжным завываньем, ветер с морозом, а то даже снегом в окна  посыплет. Так что сельские хлопоты по благоустройству территорий, связанные с уборкой снега и безопасным содержанием дорог, в районе не прекращаются.

В селе Борисовка расчищены после недавней снежной пурги все дороги местного значения. А по улице Заречье, вдоль перехода через ручей, вырублена и убрана поросль. Данный вид работ выполняли члены общественного Совета и добровольцы.

В настоящее время в селе ведётся опиловка аварийных деревьев: в целях обеспечения безопасности они будут удалены вдоль пешеходного перехода от улицы Кирова до улицы Советская.

Материал предоставлен на официальном сайте общественно-политической газеты Добровского района Липецкой области «Знамя Октября»