2. Здоровое будущее
  3. Здоровое молодое поколение-будущее успешной России!

Здоровое молодое поколение-будущее успешной России!

Встреча специалистов проекта «Здоровая нация — сильная Россия» с обучающимися 7-9 классов МБОУ СОШ с.Панино состоялась 1 марта 2018 г.

В ходе диалога представители различных структур старались пробудить в ребятах устойчивую мотивацию к здоровому образу жизни. На примере реальных событий заместитель председателя КДН и ЗП Н.М. Самсонова пыталась убедить ребят в необходимости отказа от алкогольной продукции, а нарколог ГУЗ «Добровская РБ» Е.Н. Костина рассказала о воздействии алкоголя, табака и психоактивных веществ на весь организм человека, особенно на растущий.
Мероприятие завершилось выступлением А.М. Попова, главы сельского поселения, который призывал ребят задуматься о словах специалистов и сделать правильный выбор в своей жизни.

#Здоровыйрегион#Липецкаяобласть#Добровскийрайон#ЗдоровоеБудущее