1. Волонтеры Победы
  2. «ЗАЖИГАЙ МОЛОДЕЖЬ» В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ!

«ЗАЖИГАЙ МОЛОДЕЖЬ» В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ!

С 18 по 20 апреля в СОК «Прометей» проходил семинар для специалистов, отвечающих за реализацию молодежной политики, и руководителей молодежных и детских общественных объединений.

Там же состоялся фестиваль лучших практик по работе с молодежью Липецкой области. 16 проектов-финалистов, 5 из которых получили денежное премирование. Добровский фестиваль «Зажигай молодежь» (Животворева  Д.А.)  в числе лучших и получил поддержку в размере 40 000 рублей на реализацию!

На одной из площадок прошла презентация ВОД «Волонтеры Победы» на примере деятельности местного отделения Добровского района, которую провела муниципальный координатор Дарья Животворева. Она рассказала о движении, плане работы на 2018 год и принципах организации местных отделений с целью их создания в муниципалитетах Липецкой области.