Заключение комиссии о результатах публичных слушаний по проектной документации

Заключение комиссии о результатах публичных слушаний по проектной документации по планировке территории в составе проекта планировки и проекта межевания для строительства объекта: «Ориентировочной площадью 24 га, имеющей местоположение: участок находится в 1400 м по направлению на север от ориентира село, расположенного за границами участка, адрес ориентира: РФ, Липецкая область, Добровский район, с/п Екатериновский сельсовет, с. Екатериновка».

Публичные слушания проведены в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2004 № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса РФ», Градостроительным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Добровского муниципального района, Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в Добровском муниципальном районе», утвержденным решением Совета депутатов Добровского района №240-рс от 30.12.2005 года, распоряжением главы администрации Добровского муниципального района № 489-р от 28.06.2017 года «О начале разработки документации по планировке территории в составе планировки проекта межевания для строительства объекта: «Ориентировочной площадью 24 га, имеющей местоположение: участок находится в 1400 м по направлению на север от ориентира село, расположенного за границами участка, адрес ориентира: РФ, Липецкая область, Добровский район, с/п Екатериновский сельсовет, с. Екатериновка», распоряжением главы администрации Добровского муниципального района от 03.08.2017 года № 614-р о проведении публичных слушаний.
Публичные слушания были проведены в 8-00 часов 29.08.2017 г. в администрации сельского поселения Екатериновский сельсовет.
В процессе проведения публичных слушаний была заслушана информация разработчика проекта, предложений и замечаний по проекту не поступило, составлен протокол публичных слушаний.
По результатам проведения публичных слушаний сделано следующее заключение:
Направить главе администрации Добровского муниципального района протокол публичных слушаний, заключение по результатам публичных слушаний и проектную документацию по планировке территории в составе проекта планировки и проекта межевания для строительства объекта: ««Ориентировочной площадью 24 га, имеющей местоположение: участок находится в 1400 м по направлению на север от ориентира село, расположенного за границами участка, адрес ориентира: РФ, Липецкая область, Добровский район, с/п Екатериновский сельсовет, с. Екатериновка» для утверждения.

Зам. главы администрации                                                     С. С. Гладышев

Секретарь комиссии                                                              Е. В. Корчинова