1. Градостроительная деятельность
  2. Документация по планировке территории
  3. Градостроительство
  4. Заключение комиссии о результатах публичных слушаний по проектной документации

Заключение комиссии о результатах публичных слушаний по проектной документации

Заключение комиссии о результатах публичных слушаний по  проектной документации по планировке территории в составе проекта планировки  и проекта межевания для строительства линейного объекта: «Технологическое присоединение вводного устройства откормочной фермы» с целью энергоснабжения объекта: «Свинокомплекс с законченным циклом производства. Откормочная ферма на 40000 голов в год, по адресу: Липецкая область, Добровский район, на территории сельского поселения Екатериновский сельсовет. Кадастровый номер участка 48:05:0850101:0035».

Публичные слушания проведены в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2004 № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса РФ», Градостроительным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Добровского муниципального района, Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в Добровском муниципальном районе», утвержденным решением Совета депутатов Добровского района №240-рс от 30.12.2005 года, распоряжением главы администрации Добровского муниципального района № 324-р от 11.05.2017 года «О начале разработки документации по планировке территории в составе планировки проекта межевания для строительства линейного объекта: «Технологическое присоединение вводного устройства откормочной фермы» с целью энергоснабжения объекта: «Свинокомплекс с законченным циклом производства. Откормочная ферма на 40000 голов в год, по адресу: Липецкая область, Добровский район, на территории сельского поселения Екатериновский сельсовет. Кадастровый номер участка 48:05:0850101:0035», распоряжением главы администрации Добровского муниципального района от 03.08.2017 года № 614-р о проведении публичных слушаний.
Публичные слушания были проведены в 8-00 часов 29.08.2017 г. в администрации сельского поселения Екатериновский сельсовет.
В процессе проведения публичных слушаний была заслушана информация разработчика проекта, предложений и замечаний по проекту не поступило, составлен протокол публичных слушаний.
По результатам проведения публичных слушаний сделано следующее заключение:
Направить главе администрации Добровского муниципального района протокол публичных слушаний, заключение по результатам публичных слушаний и проектную документацию по планировке территории в составе проекта планировки и проекта межевания для строительства линейного объекта: «Технологическое присоединение вводного устройства откормочной фермы» с целью энергоснабжения объекта: «Свинокомплекс с законченным циклом производства. Откормочная ферма на 40000 голов в год, по адресу: Липецкая область, Добровский район, на территории сельского поселения Екатериновский сельсовет. Кадастровый номер участка 48:05:0850101:0035» для утверждения.

Зам. главы администрации                                                     С. С. Гладышев
Секретарь комиссии                                                              Е. В. Корчинова