1. Градостроительная деятельность
  2. Документация по планировке территории
  3. Проект планировки с.Большие Хомяки
  4. Заключение комиссии о результатах публичных слушаний по проектной документации по планировке территории в составе проекта планировки и проекта межевания для строительства линейного объекта:

Заключение комиссии о результатах публичных слушаний по  проектной документации по планировке территории в составе проекта планировки  и проекта межевания для строительства линейного объекта: «Водозаборные сооружения. Свинокомплекс с законченным циклом производства. Откормочная ферма на 40000 голов в год, по адресу: Липецкая область, Добровский район, с. Большие Хомяки. Кадастровый номер участка 48:05:0840101:36».

Ознакомиться/Скачать…