2. За здоровую среду обитания
  3. ЗАБОТА ОБЩАЯ И ПАМЯТЬ ОБЩАЯ

ЗАБОТА ОБЩАЯ И ПАМЯТЬ ОБЩАЯ

Благоприятная погода в апреле способствует активной работе по благоустройству территорий всех поселений района. Еженедельно, по четвергам и пятницам, массовые субботники проходят в селе Крутое.

На минувшей неделе была организована акция чистоты — большая работа по благоустройству с участием сотрудников администрации, соцзащиты, работников Дома культуры с привлечением местных жителей.

Наведён порядок на кладбищах в Крутом, Делеховом и на прилегающих к территориях.

Большая уборка проведена в парке отдыха и около здания Дома культуры: вместе с сорной растительностью убран и вывезен мусор.

Педагоги, учащиеся, технический персонал организовали субботник на пришкольном участке.

Святой обязанностью крутовцы считают уборку территории у памятника погибшим воинам, был проведён также косметический ремонт обелиска.

А у здания местной администрации подготовлены клумбы для цветов.

#Здоровыйрегион#Липецкаяобласть#Добровскийрайон#ЗаЗдоровуюСредуОбитания