ЗА ПОБЕДОЙ — С ДРУЖНОЙ КОМАНДОЙ

В Данкове состоялась вторая Спартакиада среди специалистов центров „Мои документы“ Липецкой области.

В соревнованиях участвовали представители 23 многофункциональных центров, образовавшие сборные. Сотрудники Добровского отдела вошли в команду „Импульс“, вместе с коллегами из Данковского, Лебедянского, Лев-Толстовского, Краснинского и Чаплыгинского районов.

По сравнению с прошлым годом, спартакиада стала ещё более массовой и зрелищной. На старте каждая команда представила творческое задание — свою визитную карточку. Затем участники состязались в настольном теннисе, стрельбе из пневматической винтовки, мини-футболе, дартсе, скандинавской ходьбе, легкоатлетических эстафетах. От нашего района выступали Елена Постникова (эстафета и ходьба) и Вера Гревцева (стрельба и эстафета). Также соревнования сопровождались танцевальными флешмобами и коллективной зарядкой.

В итоге команда „Импульс“ заняла третье место. Победители и призёры получили кубки, ценные призы и сладкие подарки.