2. ЗА АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ — ВМЕСТЕ!

ЗА АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ — ВМЕСТЕ!

В Липецкой области стартует двухмесячник „Здоровый регион-2018“.

Начнётся он 28 июля в 11.00 с  „Олимпийского дня здоровья“ на Соборной площади областного центра, которая вместит более 10 „островков активности“  для приверженцев ЗОЖ.

Сюрпризом станет презентация проекта экстремальной гонки „На высоте“, инициированного телерадиокомпанией „Липецкое время“. В программе будут выступления творческих коллективов и шоуменов области. Среди них активист туристического клуба, автор и исполнитель прекрасных музыкальных композиций Роман Бирюков, который проведёт мастер-класс по стоянию на гвоздях.

Спортсмены клуба „Виртуоз“ организуют показательные выступления по ролиболу. Своё мастерство покажут члены федерации фехтования. Волонтёры футбольного клуба „Металлург“  подготовили оригинальные  спортивные номера.

Ярким моментом станет областной велопробег, который пройдёт с 12.00 по маршруту: Соборная площадь — улица Зегеля — улица Гагарина — улица Космонавтов — Соборная площадь.

Участие могут принять все желающие.

#Здоровыйрегион#Липецкаяобласть#Добровскийрайон