2. За здоровую среду обитания
  3. ЮБИЛЕЙНЫЙ АГРАРНЫЙ ФОРУМ СТРАНЫ «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ — 2018»

ЮБИЛЕЙНЫЙ АГРАРНЫЙ ФОРУМ СТРАНЫ «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ — 2018»

Глава сельского поселения Преображеновский сельсовет Добровского района Липецкой области принял участие в мероприятиях главного юбилейного аграрного форума страны «Золотая Осень-2018», который проходит с 10 по 13 октября в г. Москва на территории ВДНХ. Анатолий Попов выступил на семинаре «Устойчивое развитие сельских территорий –  повышение уровня и качества жизни на селе», где поделился опытом реализации программы  на территории сельского поселения Преображеновский сельсовет. Вниманию  участников был показан фильм «Преображеновка – земля на которой хочется жить». По окончании семинара были подведены итоги Всероссийского конкурса «За достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий». В номинации «Формирование комфортной среды жизнедеятельности в сельских поселениях» 1 место и Золотая медаль присуждены сельскому поселения Преображеновский сельсовет Липецкой области. В церемонии награждения приняли участие директор Департамента развития сельских территорий Минсельхоза России Свеженец Владимир Павлович и заместитель директора Департамента развития сельских территорий Боровой Максим Владимирович.

Информация предоставлена на официальном сайте администрации сельского поселения Преображеновский сельсовет

Перейти по ссылке