Выездное заседание административной комиссии состоялось в сельском поселении Панинский сельсовет.

13 сентября в здании администрации сельского поселения Панинский сельсовет состоялось,  третье в текущем году, выездное заседание административной комиссии. Всего административной комиссией было рассмотрено 24 дела об административном правонарушении. Большую часть, рассмотренных дел составили дела об административных правонарушениях в сфере благоустройства, а именно 19 граждан были привлечены к административной ответственности за хранение строительных материалов за пределами своих земельных участков, принадлежащих им на праве собственности, двое граждан были подвергнуты административному наказанию за неисполнение  предписания органа  местного самоуправления об устранении нарушений правил благоустройства территории поселения. Два постановления о назначении наказания были вынесены в отношении граждан нарушивших требования общественной  безопасности при содержании животных. Один человек был привлечен к административной ответственности за нарушение тишины и покоя граждан.

« Окт