1. Административная комиссия
  2. Выездное заседание административной комиссии прошло в сельском поселении Ратчинский сельсовет.

10 июля 2018 года состоялось второе выездное заседание административной комиссии Добровского района, на котором было рассмотрено 17 дел об административных правонарушениях. Большую часть из рассмотренных дел составили дела об административных правонарушениях в сфере благоустройства.  Жители поселения были привлечены к административной ответственности за хранение строительных материалов за пределами своих земельных участков, а также за размещение транспортных средств на озелененных территориях общего пользования.  Четыре человека были оштрафованы за нарушение требований общественной безопасности при содержании животных. Двоим гражданам, назначено наказание за сжигание сухой травы в границах, используемого земельного участка. Жительница города Липецка была оштрафована за прослушивание музыки на повышенной громкости в ночное время.