2. Информация
  3. Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех – 2017»

Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех – 2017»

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» информирует о начале проведения ежегодного XIII Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех-2017».
В конкурсе объявлены следующие номинации:
— «Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве»;
— «Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной»;
— «Лучшая представительница деловых женщин России»;
— «Лучшая молодая представительница деловых женщин России (до 35 лет)»;
— «Лучшая представительница деловых женщин России – бабушка»;
— «Успех в моей жизни»;
— «Признание деловых женщин России».
XIII Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2017 проходит в течение года с целью повышения роли деловой, социально-активной женщины в жизни государства и общества, раскрытия потенциала женского участия в решении задач регионального развития. Премией «Золотая птица» награждаются женщины за выдающиеся успехи в их деятельности, а также представители администраций городов и регионов за поддержку развития женского предпринимательства. Итоги конкурса будут подведены в конце 2017 года.
Более подробно с условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте www.dgr.ru,  www. джр.рф и по телефонам (495) 721-47-44, 632-40-20.