2. Информация
  3. ВСЕРОССИЙСКАЯ ОНЛАЙН-АКЦИЯ «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОНЛАЙН-АКЦИЯ «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА

С 23 апреля по 9 мая 2020 года на территории Липецкой области стартует Всероссийская онлайн-акция «Георгиевская ленточка».

Георгиевская ленточка не является геральдическим символом. Это символическая лента, реплика традиционного биколора Георгиевской ленты. Это символ не сломленного духом народа, который боролся, победил фашизм в Великой Отечественной войне. Этот символ – выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году.

Любой житель Липецкой области может принять участие в онлайн-акции в социальных сетях с 23 апреля по 9 мая 2020 года.

Для участия в онлайн-акции необходимо разместить в личном аккаунте в социальных сетях единую картинку с хэштегами: #ГеоргиевскаяЛенточка#патриотцентр48#ЭтоНашаПобеда#ВместеМыСила#ЯПомнюЯГоржусь.

Скачать единую картинку можно на сайте патриот48.рф (Мероприятия → Всероссийская акция «Георгиевская ленточка») и в группе «Вконтакте» Патриот Центр48».