1. Экономическая сфера
  2. Экономика
  3. Потребительский рынок
  4. Всероссийская интернет-выставка торговли и промышленности

Всероссийская интернет-выставка торговли и промышленности

Уважаемые руководители предприятий потребительского рынка Добровского района!

В современных условиях поддержка реального сектора экономики РФ и продвижение товаров и услуг российского производства является важной государственной задачей «Всероссийская выставка РФ» и Интернет–система «Федеральное вещание РФ» обладают широкими возможностями по формированию позитивного общественного мнения о товарах, услугах и компаниях РФ.

В рамках мероприятий по поддержке отечественных производителей и предприятий торговли с 15 октября по 15 ноября 2015 года на базе «Всероссийская Выставка РФ» пройдет Всероссийская Интернет — выставка торговли и промышленности – одно из крупнейших и центральных выставочных мероприятий в мире российского бизнеса.

Участие в выставке – это прекрасная возможность познакомиться с новыми и лучшими товарами и услугами, узнать о ведущих производителях в различных областях.

Для участников это прекрасная возможность рассказать о качестве и полезности своей продукции, представить свою компанию широкой публике, найти надёжных партнёров, привлечь внимание потенциальных клиентов. Общее количество посетителей выставки более 2 миллионов человек.

Организатор выставки — Росмодернизация.РФ (Межреспубликанская база модернизации) — один из лидеров по разработке инновационных продуктов в России.

Для наиболее крупных и добросовестных компаний – налогоплательщиков расходы по участию в выставке берет на себя межреспубликанская база модернизации по рекомендательному письму от администрации муниципального образования (не более 10 предприятий от МО).

Подробную информацию о мероприятии можно получить на официальном сайте http://росмодернизация.рф/, а также по телефону: 8 (495) 544 – 80 – 03 (доб. 5 – 112; 5 – 114; 5 – 121; 6 – 133).