2. За здоровую среду обитания
  3. ВСЕ КРАСКИ ОСЕНИ И ЛЕТА

ВСЕ КРАСКИ ОСЕНИ И ЛЕТА

В ПОРОЙСКОМ Доме культуры открылась выставка рисунков и поделок „В гостях у осени“. Авторы работ — школьники и воспитанники детского сада. На рисунках в основном изображён летний отдых ребят: как они собирали ягоды, готовили букеты цветов для мам, купались в море, гуляли с друзьями. Много произведений с осенними мотивами: птицы улетают на юг, дождливый день, хоровод из осенних листьев.

Первыми выставку посетили учащиеся младших классов и дошколята. Дети с интересом рассматривали рисунки и поделки, делились впечатлениями. Затем организаторы выставки Е.Н. Подзорова и В.Н. Егельская предложили гостям поучаствовать в викторине. За правильные ответы дети были отмечены призами, которые любезно предоставила глава Поройской администрации И.В. Карасюк.