1. Опека и попечительство
  2. Внимание! Важно!
  3. Вручение почетного знака «Слава Матери»

Вручение почетного знака «Слава Матери»

23 ноября 2018 года в Большом зале администрации Липецкой области состоялся областной праздник, посвященный Всероссийскому Дню Матери, с вручением почетного знака Липецкой области «Слава Матери».

Временно исполняющий обязанности главы администрации Липецкой области Игорь Георгиевич Артамонов вручил награды и денежные премии 25 многодетным матерям, воспитавшим достойных граждан.

Золотарева Татьяна Васильевна — уроженка с. Доброе, была в числе награждаемых и удостоилась знака «Слава Матери». Вместе с супругом Александром Ивановичем в любви и согласии воспитали пятерых детей, за что неоднократно награждались многочисленными грамотами и благодарственными письмами. В этот праздничный день Татьяну Васильевну приехали поддержать все члены семьи, которые с удовольствием поздравили ее с праздником мам.