2. Прошедшие события
  3. «Волонтеры Победы» в Добровском районе

«Волонтеры Победы» в Добровском районе

30 ноября 2016 года в администрации Добровского района прошло общее собрание, на котором было принято решение о создании Добровского местного отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» в Липецкой области. Подтверждением это стало составление протокола общего собрания.

Председателем Штаба местного отделения избрана Животворева Дарья Андреевна, руководителем исполнительного комитета – Белкова Анастасия Александровна.

Дальнейшая работа предполагает участие волонтеров Добровского местного отделения во Всероссийских акциях и исторических квестах, оказание помощи ветеранам, благоустройство памятных мест, участие в организации мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы.

Участие в движении «Волонтеры Победы» поможет сохранить историческую память о Великой Отечественной войне, а также способствовать патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодежи Добровского района.