2. Взаимодействие во имя развития
  3. Водитель „катюши“ встретил юбилей с песней

Водитель „катюши“ встретил юбилей с песней

В минувшую субботу житель Доброго, участник Великой Отечественной войны Николай Кузьмич Фролов отметил 95-летие!

Ветеран принимал поздравления в окружении домочадцев и рядом с супругой Татьяной Владимировной. В январе пара отметит 73-летие совместной жизни!

С цветами, подарками и самыми добрыми пожеланиями в гости к Фроловым приехали глава района Анатолий Попов, его заместитель Татьяна Трубачёва, председатель Совета ветеранов района Николай Грибцов, глава Добровского поселения Алексей Золотарёв. Послания от Президента России Владимира Путина и губернатора региона Игоря Артамонова передала заместитель начальника отдела соцзащиты Елена Клеймёнова. А учащиеся Добровской школы № 2 прочитали стихотворение „Письмо отцу на фронт“.

Под гитарный аккомпанемент все вместе спели „Катюшу“: водителем боевой машины с таким данным в народе именем был наш земляк в военные годы. Николай Кузьмич исполнил и малоизвестную фронтовую версию знаменитой песни. Юбиляру пожелали крепкого здоровья и счастливого долголетия.

Галина ХАРИНА.

Фото автора.